École moderne
L'hôtel du cerf, Pont-du-Navoy (Jura)
Huile... Lot 17
résultat :
Estimation :
École moderne
Huile sur toile signée "R. Degrez" en bas à gauche, située et datée 1957 au dos
Dimensions : 27 x 41 cm
Dimensions avec le cadre : 40 x 55 cm