École moderne (XXème siècle)
Le repos au bord... Lot 19
résultat :
Estimation :
École moderne (XXème siècle)
Le repos au bord des ruines
Plume et aquarelle sur papier, signée R.SOTTA en bas à droite.
Dimensions : 13,5 x 19,5 cm