Edmond STAHL (XXe siècle)
Paysage
Huile sur panneau,... Lot 20
résultat :
Estimation :
Edmond STAHL (XXe siècle)
Paysage
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1940.
Dimensions : 30,5 x 40,5 cm