Charles CHARDAR (XIXe- XXe siècle)
Nature morte... Lot 22
résultat :
Estimation :
Nature morte aux fleurs
Huile sur panneau signée et datée 1963 en bas à droite
Dimensions : 32,5 x 56 cm
Dimensions avec le cadre : 49 x 72,5 cm