École du XIXe siècle
Nature morte au canard
Huile... Lot 25
résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Nature morte au canard
Huile sur toile signée Lair en bas à droite
Dimensions : 49 x 65 cm
Dimensions avec le cadre : 56 x 72 cm