Louis-Alphonse COMBE-VELLUET (1842-1902)
L'orée... Lot 27
résultat :
Estimation :
L'orée du Bois
Huile sur panneau signée en bas à droite
Dimensions : 15 x 21 cm
Dimensions avec le cadre : 24 x 32 cm
(griffures)