Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937)
Ruines du château... Lot 35
résultat :
Estimation :
Ruines du château de Charny (Bourgogne)
Encre et aquarelle sur papier signée en bas à gauche.
Dimensions à vue : 44 x 30 cm
Dimensions avec le cadre : 53 x 43 cm