Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937)
Portrait de... Lot 45
résultat :
Estimation :
Portrait de femme
Huile sur toile non enchâssée, signée en bas à gauche.
Dimensions : 40 x 32 cm
Dimensions avec le cadre : 52 x 43 cm
(manques)