Joseph RICHARD-LEVITTE (1881-1937)
Montagnes de... Lot 46
résultat :
Estimation :
Montagnes de l'Isère
Huile sur toile non enchâssée, signée en bas à droite.
Dimensions : 30 x 40 cm
Dimensions avec le cadre : 38 48 cm