Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, Montmartre, la... Lot 49
résultat :
Estimation :
Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, Montmartre, la rue Tholozé
Gouache sur papier, signée en bas au centre.
Dimensions à vue : 38 x 30 cm
Dimensions avec le cadre : 56 x 48 cm