Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)
Jardin oriental
Épreuve d'artiste signée au graphite et dédicacé "Avec tous nos bons voeux pour 1965" en bas à droite, numérotée 6/40 en bas à gauche.
Dimensions de la feuille : 32,5 x 26 cm
Dimensions avec le cadre : 42 x 32 cm
Provenance : Collection Pierre Imbourg