Alfred Charles WEBER (1862-1922)
Gardien des oies et Fermière au panier
Paire d'aquarelles sur papier, contrecollées sur carton, signées en bas
Dimensions : 34 x 25 cm
Dimensions avec le cadre : 44 x 35 cm
(petites tâches et piqûres)