Kurt HINRICHSEN (1901-1963)
"Trois nus au chien"
Huile... Lot 70
résultat :
Estimation :
Kurt HINRICHSEN (1901-1963)
"Trois nus au chien"
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche en cachet bleu, titrée au revers.
Dimensions : 57 x 73 cm
Dimensions avec le cadre : 59 x 75 cm