Alain ROLL (Né en 1938)
Joueurs de Hockey
Gouache... Lot 71
résultat :
Estimation :
Alain ROLL (Né en 1938)
Joueurs de Hockey
Gouache sur papier signée en bas à droite
dimensions à vue : 36,5 x 49 cm
dimensions avec le cadre : 52,5 x 65 cm