Yves TERRIER (XXe siècle)
Paysage embrumé
Huile... Lot 72
résultat :
Estimation :
Yves TERRIER (XXe siècle)
Paysage embrumé
Huile sur toile signé en bas à droite
Dimensions : 20 x 40 cm
Dimensions avec le cadre : 24 x 44 cm