École Contemporaine
Composition abstraite
Huile... Lot 73
résultat :
Estimation :
École Contemporaine
Composition abstraite
Huile sur plaques de cuivres signé "Hazzaca" (?) et daté 77 et bas à droite
Dimensions : 28,5 x 36 cm
Dimensions avec le cadre : 32,5 x 42,5 cm
Provenance : Collection Pierre Imbourg