CARTIER
Pendulette-réveil octogonale en métal... Lot 85
résultat :
Estimation :
CARTIER
Pendulette-réveil octogonale en métal doré et laque à l'imitation de l'écaille brune, le cadran émaillé blanc à chiffres romains peints.
Dimensions : 8 x 8 x 4 cm
(petites rayures d'usage et craquelures)