Théière sur piédouche en argent 950 millièmes, à décor de frises de perles, le bec et l'anse à motifs de feuillages et la prise en framboise.
Dimensions : 22 x 22 x 15 cm
Poids brut : 572 gr
(chocs et enfoncements)