BACCARAT
Service de table en cristal à décor godronné, comprenant :
- 12 verres à eau. Dimensions : 14,5 x 7,5 cm
- 12 verres à vin. DImensions : 13 x 6,5 cm
- 12 flûtes. Dimensions : 17 x 4,5 cm
(Marque sous la base).
On y joint 5 verres à liqueur de modèle similaire. Dimensions : 8 x 3,5 cm
(petits éclats)