SEVRES FRANCE
Vase balustre en cristal à décor... Lot 134
résultat :
Estimation :
SEVRES FRANCE
Vase balustre en cristal à décor taillé de pointes de diamants et lancettes.
Marque sous la base.
Dimensions : 26 x 10 x 10 cm
(infimes éclats)