TALAVERA
Pot en faïence émaillée à décor polychrome... Lot 191
résultat :
Estimation :
TALAVERA
Pot en faïence émaillée à décor polychrome d'un blason cardinalice.
Marque sous la base.
Dimensions : 20 x 10 cm