ROSCOFF
Ensemble d'un vase rouleau, d'un pot à... Lot 210
résultat :
Estimation :
ROSCOFF
Ensemble d'un vase rouleau, d'un pot à deux anses et d'un vide-poche en coquille Saint-Jacques en grès émaillé à décor de croix recerclées
Marques sous la base dont celle de Marie Stuart.
Dimensions : 16 x 8 cm, 11 x 13 cm et 16 x 17 x 3 cm