CHINE COMPAGNIE DES INDES
Assiette creuse en porcelaine... Lot 216
résultat :
Estimation :
CHINE COMPAGNIE DES INDES
Assiette creuse en porcelaine à bords chantournés et à décor polychrome d'oiseaux et de pivoines.
Dimensions : 4,5 x 23,5 cm