Andreas MAHL (1945-)
Homme nu assis, 1999
Tirage... Lot 6
résultat :
Estimation :
Andreas MAHL (1945-)
Homme nu assis, 1999
Tirage argentique sur papier argent, réalisé par l'artiste, signé et daté au verso
13 x 12,5 cm (image)
18x17cm