Lot n° 47

Estimation :

Sylvain SIMON (1931-2019) Etude d'homme nu, c.1980 Deux tirages argentiques d'époque, tamponnés au verso 20 x 15 cm (2) On joint : Hervé BODILIS (1966) Etude de sexe en érection, tirage argentique signé au dos 17,5x13cm