Sylvain SIMON (1931-2019)
Etude d'homme nu, c.1980
Deux tirages argentiques d'époque, tamponnés au verso
20 x 15 cm (2)
On joint : Hervé BODILIS (1966) Etude de sexe en érection, tirage argentique signé au dos 17,5x13cm