Lot n° 68

résultat :
Estimation :

Patrick SARFATI (1958-) Champion d’Italie de bodybuilding, 1982 Tirage argentique d’époque signé, titré, daté, tamponné et numéroté 1/8 au verso, tampon sec dans la feuille 17 x 24 cm