Patrick SARFATI (1958-)
Champion d’Italie de bodybuilding,... Lot 68
résultat :
Estimation :
Patrick SARFATI (1958-)
Champion d’Italie de bodybuilding, 1982
Tirage argentique d’époque signé, titré,
daté, tamponné et numéroté 1/8 au verso,
tampon sec dans la feuille
17 x 24 cm