Lucien CLERGUE (1934-2014)
Homme à la racine I,... Lot 87
résultat :
Estimation :
Lucien CLERGUE (1934-2014)
Homme à la racine I, 1997
Tirage argentique réalisé en 2002, signé à l'encre sous l'image
Contresigné titré, daté et numéroté sur 30 au verso
39 x 28,7 cm