Lot n° 87

résultat :
Estimation :

Lucien CLERGUE (1934-2014) Homme à la racine I, 1997 Tirage argentique réalisé en 2002, signé à l'encre sous l'image Contresigné titré, daté et numéroté sur 30 au verso 39 x 28,7 cm