CHANEL - Wallet on chain en cuir caviar matelassé noir, fermoir rabat sur pression siglée sur le devant, anse bandoulière chaîne en métal argenté entrelacée de cuir, carte d’authenticité. (Légères usures et salissures intérieurs, manque hologramme). Bon état