Lot n° 245

Estimation :

GOYARD - Malle Wardrobe en toile siglée au pochoir chiffrée C.W et bandes d'écuries noir et blanche, bordure en fibre vulcanisée, renforts hêtre, fermeture et coins en métal, intérieur en toile orange formant penderie d'un côté et à cinq tiroirs de l'autre. Dimensions : 104 x 63 x 54 cm. (manque un clou, usures et traces, certains cintres non d'origine de la marque Louis Vuitton). Bel état de conservation.