Louis VUITTON Champs-Elysées n°521786, serrure... Lot 256
résultat :
Estimation :
Louis VUITTON Champs-Elysées n°521786, serrure n°109591 - Valise en toile Monogram au pochoir, bordures lozinées, points et fermetures en laiton doré, poignée en cuir naturel, intérieur en vuittonite orange. Dimensions : 50 x 32 x 14 cm. (Usures, accidents, toile majoritairement effacée, traces, taches)