Lot n° 384

Estimation :

Louis VUITTON n°153018 - Malle auto à pan coupé en toile enduite sable, poignée, fermeture en laiton doré, intérieur en toile beige. Dimensions : 81 x 30 x 50 cm. (Accidents, usures).