Lot n° 96

Estimation :

R LALIQUE France - Modèle "Coquelicot" Service à porto comprenant douze gobelets, une carafe avec son bouchon et un plateau en verre blanc soufflé, moulé, patiné et émaillé noir. Signé H carafe: 17 cm.