René DE SAINT-MARCEAUX (1845 - 1915)
Arlequin
Bronze à patine brune, signé et daté 1879 sur la terrasse. Cachet « réduction mécanique A. COLLAS », marque du fondeur « F. BARBEDIENNE Fondeur Paris », numéro 892
Hauteur : 67,5 cm