Lot n° 155

résultat :
Estimation :

Miroir rectangulaire, recouvert de plaques d'argent sur âme de bois découpées et repoussées, avec émail bleu à décor de fleurs, oiseaux, personnages 22 x 16 cm Travail du Moyen-Orient, début XXe (petits manques d'émail)