Miroir rectangulaire, recouvert de plaques d'argent... Lot 155
résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire, recouvert de plaques d'argent sur âme de bois découpées et repoussées, avec émail bleu à décor de fleurs, oiseaux, personnages
22 x 16 cm
Travail du Moyen-Orient, début XXe
(petits manques d'émail)