Cabinet à poser en bois fruitier ouvrant par huit... Lot 158
résultat :
Estimation :
Cabinet à poser en bois fruitier ouvrant par huit tirois en façade et une niche architecturée découvrant deux tiroirs. Plateau en marqueterie à décor de losanges, quatre pieds boules aplatis.
H : 44 - L : 67,5 - P : 22 cm