Lot n° 158

résultat :
Estimation :

Cabinet à poser en bois fruitier ouvrant par huit tirois en façade et une niche architecturée découvrant deux tiroirs. Plateau en marqueterie à décor de losanges, quatre pieds boules aplatis. H : 44 - L : 67,5 - P : 22 cm