Commode demi-lune en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Pieds fuselés et cannelés. Galerie de laiton ajourée.
Style Louis XVI
H : 80 - L : 77 - P : 41 cm (petits accidents et manques)