Lot n° 177

résultat :
Estimation :

Paire d'encoignures à façade galbée en frisage de marqueterie. Dessus de marbre accidentés et restaurés. XVIIIe H 90 - L : 51 - P : 51 cm (accidents, bronzes rapportés)