Paire d'encoignures à façade galbée en frisage... Lot 177
résultat :
Estimation :
Paire d'encoignures à façade galbée en frisage de marqueterie.
Dessus de marbre accidentés et restaurés.
XVIIIe
H 90 - L : 51 - P : 51 cm (accidents, bronzes rapportés)