Console en bois sculpté et doré, pieds galbés,... Lot 181
résultat :
Estimation :
Console en bois sculpté et doré, pieds galbés, ceinture à décor d'agrafes et fleurs, entretoise à décor de bouquet de fleurs. Dessus de marbre gris.
XVIIIe
H: 88 - L: 149 - P: 73 cm.
(accidents et manques)