Commode galbée ouvrant par trois tiroirs sur trois... Lot 190
résultat :
Estimation :
Commode galbée ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs en noyer mouluré. Plateau parqueté.
XVIIIe
H : 95 - L : 123 - P : 72 cm (accidents, restaurations)