Bandeau brodé au petit point en fils d'argent... Lot 1287 2
résultat :
Estimation :
Bandeau brodé au petit point en fils d'argent et de soie à décor d'un jardin avec fontaine et parterres de fleurs entouré d'une balustrade et animé d'oiseaux
Angleterre ?, XVIIe siècle
Hauteur : 47 cm - Longueur : 161 cm
(accidents et usures)