MORERI (Louis). Le grand dictionnaire historique ou le mélange curieux de l'histoire sacrée et profane. Paris, chez les Libraires associés, 1759.
10 vol. in-folio veau marbré, dos à nerfs ornés
(Accidents et manques.)