Lot n° 62

résultat :
Estimation :

Cadre en bois laqué et partiellement doré et stuc à décor de fleurettes, rinceaux, volutes... Style Louis XVI Haut. : 86 cm ; Larg. : 78,5 cm (Usures, accidents, manques.)