Lot n° 62

résultat :
Estimation :

Cadre en bois à intérieur de forme mouvementée Haut. : 60 cm ; Larg. : 50 cm (usures, accidents ) ON JOINT un autre cadre en bois à intérieur de forme mouvementée Haut. : 85 cm ; Larg. : 64 cm