École suisse du XIXe siècle
Deux paysages miniatures
Gouaches
Haut. : 5 et 4,8 cm
Larg. : 8 et 8 cm
Cadres
ON Y JOINT une miniature sur papier dentelle au bouquet de fleurs
Signée en bas à droite Émilie REINHART (?)
Haut. : 8,5 cm ; Larg. : 12,5 cm
Cadre