Nathalie LESAGE (née en 1966)
Composition
Huile... Lot 108
résultat :
Estimation :
Nathalie LESAGE (née en 1966)
Composition
Huile et acrylique sur toile, signée et datée 2023 au dos
Haut. : 113 cm ; Larg. : 139 cm
Sans châssis, montée sur traverse