Lot n° 108

résultat :
Estimation :

Nathalie LESAGE (née en 1966) Composition Huile et acrylique sur toile, signée et datée 2023 au dos Haut. : 113 cm ; Larg. : 139 cm Sans châssis, montée sur traverse