IONIA L'Enchantresse fond jaune
Affiche non entoilée
76 x 51 cm
(Plis, usures et accidents.)
Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs