Jean-Pierre LAGRUE-SPENNER (1939-2018)
Vase de... Lot 141
résultat :
Estimation :
Vase de fleurs
Huile sur toile, signée et datée 4.2010 en bas à droite, dédicacée au dos sur le châssis
Haut. : 35 cm ; Larg. : 27 cm