HERMANN (XIXe-XXe siècles)
Homme adossé à un mur
Fusain... Lot 149
résultat :
Estimation :
HERMANN (XIXe-XXe siècles)
Homme adossé à un mur
Fusain ou crayon gras, signé M. Hermann en bas à droite
Haut. : 47,5 cm ; Larg. : 31,8 cm (dimensions à vue)