Trois pièces de service à découper, les manches en argent fourré.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 433 g.
ON Y JOINT :
- Une cuilère à saupoudrer en argent gravé et monogrammée
Poids : 50 g.
- Une cuillère en métal argenté